×

Поиск на сайте

Воспользовавшись поиском вы можете найти интересующую продукцию гораздо быстрее.

Начать поиск

Консультация
«Вопрос - ответ»

Не нашли что искали? Задайте вопрос консультанту, или найдите нужный ответ в наиболее часто задаваемых вопросах.

Задать вопрос

Открытые вакансии

Просмотреть вакансии

ООО «Современные технологии земледелия» участник «День Донского поля - 2021»

«День Донского поля 2021» один из крупнейших проектов на юге России, позволяющий продемонстрировать все основные виде с/х работ, достижения агротехнологий и новинки в области животноводства и растениеводства.

В рамках агропромышленной выставки «День Донского поля 2021» специалистами ООО «Современные технологии земледелия» был продемонстрирован полуприцеп цистерна MICANSAN MS3Y 44 м3 предназначенный для перевозки аммиака, стенды демонстрирующие работу компании, а также представлена презентация по внесению безводного аммиака нашей компанией.

Представители ООО «Современные технологии земледелия» посетили конференции и семинары с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, сельхозпроизводителей, различных профильных общественных организаций, животноводов, компаний-производителей сельскохозяйственной техники, удобрений и агротехнологий.

В результате агропромышленной выставки ООО «Современные технологии земледелия» были награждены диплом «За активное продвижение продукции на Юге России», а также были заключены контракты на внесение безводного аммиака в данном регионе России.